Vigoda.Ru скидки до 90% каждый день

НЕ НАЙТИ НУЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ? ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ ПО САЙТУ.

РОЖДЕННЫЕ В 2017 ГОДУ

Огненный Красный Петух начнет управлять 2017 годом лишь с 28 января и сложит свои полномочия только 15 февраля 2018 года. Десятая земная ветвь восточного лунного цикла именуется Ю, а символ ее – Петух. Эта китайская ветвь указывает на упорство и, соответственно, дети, рожденные в этом году, будут отличаться самым большим трудолюбием, прилежанием и выносливостью. Такой ребенок быстро учится, инициативен и любит работать. Огненному Петуху всегда нужно быть чем-то занятым. Малыш-Петух от природы оптимистичен и добродушен. У него наготове всегда припасено несколько планов. Все должно быть в идеальном порядке, а если что-то покажется неправильным, то ребенок без колебаний приступит к переделыванию всего, что попадется под руку. Петух – яркий, прямолинейный, но лояльный к другим, властный, смелый, верный, эмоциональный, щедрый и, в то же время, практичный и хозяйственный, несколько эгоцентричный и своевольный. 
Дети, родившиеся в год Огненного Петуха, вырастут творческими людьми, обладающими исключительной силой воли и незаурядными лидерскими способностями. Огненный Петух знает, как наиболее быстро и качественно добиться поставленной цели, успешно превозмогая трудности. Дети, рожденные в год Петуха стихии огня – это будущие режиссеры, музыканты, изобретатели, инженеры и архитекторы. Судя по гороскопу на 2017 год Красного Петуха, в это время рождаются дети глубокого и проницательного ума. В будущем эти малыши станут талантливыми работниками, которые преуспевают в любом вопросе. В детстве эти девочки и мальчики развиваются активнее и проявляют самостоятельность уже в раннем возрасте. Родителям на заметку: детей года Петуха нужно поощрять за их труды и достижения. Однако и баловать малышей не стоит. Ребенок должен понимать, что лишь принимая верные решения и совершая правильные поступки он получит награду.
 Детский гороскоп 2017 по знакам Зодиака 
Петух и Овен (21.03 – 20.04) Дети-Овны, рожденные в год Петуха, отличаются волевым характером и воинственным поведением. Овен необычайно хитер, умеет найти выход из любого сложного положения, полагаясь лишь на свой острый ум и силу воли. Родившихся в 2017 году Овнов окружают, как правило, люди, занимающие высокие посты. Овну под силу приобщить окружающих к решению своих проблем. Другими словами, Овен под знаком Петуха умеет подчинять других своему мнению. Петухи-Овны обычно чрезвычайно честны и того же требуют от других. 
Петух и Телец (21.04 – 20.05) Тельцы, рожденные под знаком Петуха обычно дерзки, самоуверенны, ни в чем не уступают окружающим людям, они сильны и энергичны. Подобное сочетание знаков означает преобладание лидерских качеств, умеют и любят лукавить. Петухи-Тельцы всегда помогают всем страждущим. Не любят, когда ими помыкают и не намерены исполнять чужие капризы, даже самых близких и любимых. Тельцы года Петуха смело признают совершенные ошибки и всегда просят прощения. Петух и Близнецы (21.05 – 21.06) Пожалуй, Близнецы – самый ветреный знак из Петухов. Чрезвычайно активные и разносторонне развитые личности. Частенько Петухи-Близнецы переоценивают свои возможности, но их энергичность помогает им всегда быть при деле. Этот знак обладает невероятным чутьем как в любви, так и в бизнесе. Если дать Близнецу свободу и исключить ревность, то он никогда не изменит и не предаст. 
Петух и Рак (22.06 – 22.07) Рак, наверное, самый противоречивый знак Петуха. При том, что Рак знает, чего хочет, он не может идти вперед из-за своих сомнений. Раки-Петухи легко ранимы и очень чувственны, что делает их несколько злопамятными. Не любят разочаровываться и постоянно добиваются признания. Ракам года Петуха крайне сложно приспосабливаться к чему-то новому. Они большие домоседы. Раки — самые верные из Петухов, часто бывают счастливы в семье. Пассивны до тех пор, пока что-то не задевает их интересов. 
Петух и Лев (23.07 – 23.08) Львы-Петухи любят роскошь и красивые вещи. Командиры по духу, всегда строят грандиозные планы и строго им следуют, того же добиваясь и от окружения. Горделивы и немного заносчивы. Такие люди всегда благодарны за оказанную им помощь и чрезвычайно честны. Лев, рожденный в год Петуха — единственный знак, который не перенял петушиного эгоизма. Лев всегда благороден и великодушен. Однако не следует злоупотреблять их ангельским терпением, дабы не разбудить в нем хищника. 
Петух и Дева (24.08 – 23.09) Чрезвычайно благоприятное сочетание небесных знаков. Петух прибавляет Деве недостающую ей смелость, что выливается в достижение целей и сулит успех. Петухи-Девы много работают и не позволяют себе остановиться ни на минуту. Очень беспокойны и обладают чувством гипертрофированной справедливости, крайне принципиальны и амбициозны. Девы, рожденные в год Петуха запасливы и экономны. Однако петушиное хвастовство цветет здесь буйным цветом.
Петух и Весы (24.09 – 23.10) Весы-Петухи дипломатичны и ни капли не агрессивны, обладают гибкостью, но она не перерастает в чуткость и понимание. Весы умеют обходить острые углы. Несмотря на свою болтливость и любовь к спорам любого характера, Весы-Петухи не выносят вздора, потому все их доводы аргументированы, а речи честны. Из таких людей получаются отличные блюстители закона или военные. Весы влюблены в себя, с осторожностью относятся к новым деловым знакомствам и предложениям. Могут наделать глупости лишь в любовных похождениях. 
Петух и Скорпион (24.10 – 22.11) Со Скорпионом, рожденным в год Петуха, крайне сложно спорить и в чем бы то ни было состязаться. Энергичные и смелые, Петухи-Скорпионы не умеют держать свои эмоции под контролем. Умеют работать и заставлять работать других. Непоколебимы в своих решениях, не привыкли лгать, обладают острым умом и очень красноречивы. У таких людей хорошо развито чувство юмора. Излюбленная тактика устранить соперника – застать его врасплох. Скорпионы-Петухи нуждаются в любви и ласке. Иначе становятся агрессивными. 
Петух и Стрелец (23.11 – 21.12) Стрельцы под знаком Петуха чрезвычайно хвастливые люди, способны болтать без остановки, обладают даром убеждения. Смелы и откровенны. Воображение у Стрельцов-Петухов развито на каком-то наивысшем уровне, а энтузиазм зашкаливает. Представителям подобного сочетания знаков редко удается довести начатое до конца, зато они очень любят перемены и путешествия. Становятся хорошими семьянинами. 
Петух и Козерог (22.12 – 20.01) Козероги не бахвальны, как все Петухи, однако качество это превращается здесь в холодную авторитетность. Такие люди не терпят любой неправды, необычайно откровенны. Усердность и трудоспособность Козерогов-Петухов помогает им быстро добиваться совершенства в любом деле. Скромных и непринужденных Козерогов очень любят в обществе. Интеллектуальную жизнь представители этих знаков ставят выше любовной. 
Петух и Водолей (21.01 – 18.02) Петух усиливает утопические помыслы Водолея, который страдает сверхидеализмом и вечно занят неосуществимыми проектами. Петухи-Водолеи жизнерадостны и ждут от мира лишь добра. Способны на жертвы ради высшей цели – сделать человечество счастливее. Этим часто пользуются недобрые люди. В Водолея легко влюбиться, так как он умеет слушать, а также говорить сладкие речи. Петух и Рыбы (19.02 – 20.03) Рыбы, рожденные в год Петуха, умеют выслушать любые беды, от души посочувствовать и дать совет. Однако сами не всегда уверены в себе, противоречивы. Рыбы-Петухи часто витают в облаках, физически оставаясь рядом. Их очень тяжело застать врасплох, из любой конфликтной ситуации эти люди выйдут без единой царапины, умеют нравиться и успешно пользуются этим.


 Источник: http://god2017.com/goroskopy/deti-rozhdennye-v-2017-godu-ognennogo-petuxa

Комментариев нет: